Категории новинок













Главная         Список  

О музыке


Скачать музыку бесплатно - а знаете, ведь музыка всегда была частью нас, она сопровождает нас повсюду, именно по этому мы даем Вам возможность скачать много бесплатных песен с нашего сайта!

Фильмы, клипы, рекламы, театральные представления, и в конце концов концерты. Мы живем вместе с музыкой. Она передает настроение, и в каждом произведение, настроение будет разное. У каждого человека свой музыкальный вкус. Это нас всех различает. Каждый индивидуален.

А знаете кто самый индивидуальный в отросли музыки? Тот, кто ее пишет и исполняет. Ведь она помогает выражать свои чувства. Мы можем признаться в любви, расстаться, потерять кого-то близкого.. И все наши чувства, которые мы испытываем в той, или иной ситуации, поможет выразить музыка.

О музыке


Мне всегда было интересно, кого можно назвать настоящим музыкантом. Я постараюсь ответить на этот вопрос.
В первую очередь, мы называем музыкантом, человека, у которого есть музыкальный слух, и который умеет играть на музыкальном инструменте, или петь. Я думаю, что это не самое главное, в настоящем музыканте. Всё таки, самое главное, это отдаваться музыка, во время ее исполнения. Нужно уметь чувствовать, чувствовать каждую ноту, как будто она как гвоздь впивается в сердце. Вспомните, сколько существует бродячих музыкантов. Да, конечно многие их них просто искали способ заработать, но некоторые, по-настоящему любили то, чем они занимаются. И это главное. Любить своё дело. Нужно вдохновляться им.
Одна мысль о том, что музыка существовала всегда, просто сводит меня с ума. Множество поколений менялось, менялась и музыка. И она еще много раз изменится. Думаю, музыка всегда будет востребована.

Наверное, её можно назвать загадкой. Музыка может стать другом. Она может дать совет, может поднять настроение. А еще она может сблизить людей.. Создавая музыкальную группу, люди много общаются, находят много общих интересов. А еще, можно просто найти человека, который будет разделять твои музыкальные предпочтения, и вскоре, он может стать другом.

1232
Пункты: 237Дата: 28.04.2014 13:53:47 Комментарий #1
1232"Сайты:
http://onlinestart.ru
http://picke.ru
http://activefilm.ru
http://mensfile.ru
http://mor1x.ru
http://companypro.ru
http://kratkoesoderzhanietut.ru

"
0
  •  
Дата регистрации: 28.04.2014 Персональная информация
Вы не можете отправить комментарий анонимно, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.