Категории новинок













Главная         Список  

Путешествие к звездам


Музыка… твои эмоции в чужих ушах.

Она помогает выразить себя. Определяет внутренний мир человека, ярус ума. Это экстренная поддержка при депрессии. Чай музыка владеет свойствами создавать самочувствие с нуля. Музыка сближает людей, за что низкий ей поклон. С ее подмогой мы можем донести свои чувства и ощущения иному человеку. А еще с музыкой дозволено делать чудесную вещь, - включить и расслабиться. Разве не удивительно?

 Путешествие к звездам


Что же, есть куча различных жанров … но в то же время есть великая сила, объединяющая их все - озноб, пробирающий до самого потаенного краешка души.
Музыка насыщает наши уши и наш ум. Это не легко звучание, для кого-то это метод единения со Вселенной. Музыка заряжает нас и принуждает светиться внутренним светом. Слушая любимую музыку, вы можете представить себя большим облаком и ощущать, как от вас идет во все стороны блестящий свет. Это чувство дает невесомость, объединяет с космосом. Это путешествие к звездам, уносящее вас в бесконечность. Музыку примитивно слушать неудовлетворительно, ею нужно дышать, дабы всякий вдох и выдох цеплялся за струны души, где-то внутри.
Музыка является чувствительным позитивным путешествием по руслу разных звуков и вибраций.

Включите любимейшую композицию, закройте глаза и дозвольте себе погрузиться в океан звуков, и обнаружить своё внутреннее космическое баланс.
Моя любимая мелодия рассказывает мне сказочные истории о заметной земле, царства троллей, эльфов, гоблинов… Создает в воображении большие пещеры, зеленые поля, светлые водопады, показывает чудеса природы… Тут становится видимым заметное, примитивное превращается в удивительное, тихое превращается в невообразимую мелодию… Только правдиво верующие могут попасть в эту землю, как и для других… она остается нерушимой загадкой.

Она моя. И весь из вас должен уметь путешествовать по звукам, показывающих всякому свою уникальную сказку.
Музыка учит нас двигаться синхронно с людьми, которые рядом. Я осознала, что стержневой толк хранится в знании танцевать от радости, экстаза, в моменты разочарования, непонимания, бед и каждого остального, что приходит на наш путь. Музыка разрешает нам в полной мере насладиться жизнью.

Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Вы не можете отправить комментарий анонимно, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.