Категории новинок













Главная         Список  

Жизнь и созидание Филиппа Киркорова


Филипп Киркоров - блестящая и харизматичная фигура на нынешней эстраде, советский и русский эстрадный певец болгарского происхождения, вестимый своими увлекательными песнями, прекрасным голосом, соблазнительной наружностью и неординарным сценическим жанром.

Филип Киркоров


Филипп Киркоров частенько оказывается в эпицентре разных интриг и скандалов, куда нередко бывает втянут из-за заносчивого характера. Но черный пиар - тоже пиар, следственно, допустимо, именно эти внутренние интриги так прославили Киркорова.

Филипп Бедросович Киркоров был рожден 30 апреля 1976 года в Болгарии, в городе Варна. Папа Киркорова - знаменитый оперный певец, тот, что привил сыну любовь к музыке и искусству с ранних лет. Мать - концертная ведущая. Будучи маленьким, Киркоров непрерывно разъезжал с родителями по гастролям и турам, напитывался атмосферой закулисья. Школу Киркоров окончил с золотой медалью, потому что утверждал, что может делать что-либо либо дюже отменно, потому как дюже нехорошо, а средне, обыкновенно, как все не может.

Карьера Филиппа Киркорова началась в 1985 году с телепроекта «Шире круг», где молодой певец выполнил национальную болгарскую песню. Его триумфальный дебют имел большой фурор, ему пророчили звездную карьеру и не прогадали. На съемках Киркорова подметила директор передачи «Голубой огонек» Анапольская. Она была поражена голосом и харизмой молодого певца, следственно пригласила его принять участие в съемках этого телепроекта. Впрочем остальное начальство «Голубого огонька» не захотело включать в концерт молодого Киркорова, аргументируя это тем, что он слишком красив и прекрасен для сцены. Тогда Анапольская со скандалом ушла с плана, потому что была слишком принципиальна. С этого громкого дебоша и началась настоящая карьера Киркорова.

Пик популярности Киркорова пришелся на девяностые годы. В данный период Киркоров стал известен и знаменит, его песни получили широкую ротацию, его приглашали во всевозможные концерты. Дюже памятно для него сотрудничество с прославленным писателем Ильей Резником, в тандеме с которым появились самые известные хиты Киркорова.

С 1994 по 2005 годы Киркоров состоял в браке с примадонной Аллой Пугачевой. Их союз был не только любовным, но и творческим; появилось несколько песен-дуэтов, которые приобрели яростную знаменитость. Развод пары был огромным мировым скандалом.

Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Вы не можете отправить комментарий анонимно, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.