Категории новинок













Главная         Список  

Музыка для машины


Музыка, которую вы слушает в машине, влияет на стиль вашего вождения.

Многие просто не могут обходиться без музыки в автомобиле. Покупают дорогие системы, магнитолы. Для чего? Чтобы вождение автомобиля доставляло еще больше удовольствие. Люди порой так увлекаются прослушиванием, что забываю следить за ситуацией на дороге.

Музыка для машины


Какая музыка сейчас звучит у вас в салоне? Ритмичная, громкая музыка способна завести даже самого спокойного водителя. Замечаете ли вы, что под такую музыку вы сильнее давите на педаль газа? Поэтому такой стиль музыки больше подойдет для трассы.
Спокойная музыка отлично подойдет для поездок в городской местности. Где надо сохранять самообладание и быть внимательным.
Агрессивная музыка провоцирует ДТП. У нас и так сейчас время агрессии, так почему бы не включить что-то более мелодичное?
Музыка, несомненно, оказывает большое влияние. Мы слишком зависимы от нее. Ведь под определенный стиль меняется наше сердцебиение, наши мысли. Музыка – прекрасна и опасна. Выбирать ее следует осторожно и без фанатизма. Лучше всего слушать музыку с минимальным количеством слов. Она не будет отвлекать от дороги.

Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Вы не можете отправить комментарий анонимно, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.